Могут ли не вернуть трудовую книжку в таком случае?
Добрый день! Работаю в туристическом агентстве на испытательном сроке. Не так давно предложили интересную вакансию в другом месте с более благоприятными условиями труда. С нынешнего места хочу уволиться. Подскажите, сколько я должна отработать по закону? Договор на испытательный срок был подписан только с моей стороны и трудовую книжку у меня забрали. Обратно подписанный договор со стороны компании мне, по моему же запросу, не отдали. Могут ли не вернуть трудовую книжку? Спасибо
Могут конечно. Значит пойдете в суд и будете добиваться и книжки и возмещения морального вреда.