8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я съездить в Минск, если закрыто исполнительное производство?

Здравствуйте. Был долг у приставов 90000т.р. Прошло уже больше трёх лет. Исполнительное производство закрыто по статье 46,ч 1п., 3. Смогу ли я съездить в Минск?

04 марта 2020, 11:43, ленар, г. Зеленодольск
Светлана Бобоева
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Ленар!

Поскольку исполнительный документ возвращен по указанному вами основанию, отменены все меры принудительного исполнения. Если и было постановление об ограничении выезда за границу, то его отменили.



Однако прежде чем выезжать за границу, рекомендую узнать, не было ли повторно возбуждено исполнительное производство. Поскольку у взыскателя есть право снова предъявить документ к исполнению.

04 марта 2020, 15:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
14 июля 2020, 12:59, вопрос №2821050, Юлия, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли списание долга по закрытому исполнительному производству?
Судебный пристав, сначало отправляет ил на работу а после закрывает ИП по ст46 1 3,ил приходит на работу и начинают списывать долг, уже по закрытому ип. Вопрос законно ли списывать долг по закрытому исполнительному производству?
17 февраля 2020, 17:53, вопрос №2688190, Влад, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Взыскание задолженности
Выезд заграницу, если закрыты исполнительные дела по ст. 46 ч. 1 п. 3
Здравствуйте! подскажите на такой вопрос: как точно узнать, можно ли выезжать заграницу, если закрыты исполнительные дела по ст. 46 ч. 1 п. 3. Были исполнительные дела, долг не погашен, так как не смогли найти должника. На сайте ФССП мы видим что дела закрыты по ст. 46 ч. 1 п. 3., но хотелось бы точно узнать о возможности выезда. Если позвонить приставам и узнать снят ли запрет на выезд, могут ли они опять возобновить исполнительные дела?
30 августа 2019, 08:20, вопрос №2491134, Ольга, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Можно ли открыть ИП, если открыто исполнительное производство?
Добрый день. Меня зовут Ирина. Ситуация у меня следующая: пару лет назад я оформила кредит в банке, исправно выплачивала, год назад я потеряла работу и не смогла выплатить его до конца. Возбудили исполнительное производство, на имущество наложили арест, но не конфисковали. Сейчас устроилась на новую работу, но погасить долг по исп. пр-ву все равно не смогу в ближайшее время, т.к. з/п небольшая. Подруга мне посоветовала открыть свое ИП. Вопрос: смогу ли я это сделать, и не попадет ли мой р/с, как ИП, под арест? И вообще, смогу ли я стать в данной ситуации индивидуальным предпринимателем? Заранее спасибо.
20 февраля 2017, 10:13, вопрос №1546410, Ирина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли арестовать имущество после прекращения залога, если закрыто исполнительное производство?
Если было исполнительное производство и его закрыли, т.к. нечего взыскивать (имущество было в залоге у банка) Может ли быть наложен арест на это имущество после прекращения залога, но по истечении срока исполнительного производства.
08 декабря 2015, 12:43, вопрос №1065255, Елена Коршунова, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020