8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно поменять меру пресечения в данном случае?

Добрый день помогите у меня супруга сидит в сизо по 158 ч 3 два эпизода сейчас беременность на четвёртом месяце помоги как можно поменять меру присечения

04 марта 2020, 11:31, Сергей, г. Ухта
Туров Вадим
Туров Вадим
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо заявить соответствующее ходатайство следователю и приложить документы подтверждающие беременность. Кроме при рассмотрении вопроса о продлении сроков содержания под страже, так же необходимо приобщить указанные документы и возражать против удовлетворения ходатайства.

04 марта 2020, 12:08
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие вопросы можно задать ответчику, в данном случае работодателю в суде, чтобы можно сказать поставить его в неловкое положение?
Какие вопросы можно задать ответчику, в данном случае работодателю в суде, чтобы можно сказать поставить его в неловкое положение? Работодатель не платил зарплату.
01 июля 2020, 15:30, вопрос №2811897, Сергей, г. Кемерово
4 ответа
Конституционное право
И может ли исетц поменять ответчика в данном случае?
Здравствуйте. На умершего почти год назад человека подан иск. Исковое требование не известно. Узнали о наличии иска на сайте. Что делать родственникам, надо ли что то делать? И может ли исетц поменять ответчика в данном случае? Могут ли наложить арест на имущество. Иск от частного лица, не кредит.
01 июня 2020, 09:56, вопрос №2788897, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Если у меня подписка о невыезде, и написано заявление от таксиста что я ему незаплотил могут поменять меру пресечения?
Если у меня подписка о невыезде,и написано заявление от таксиста что я ему незаплотил могут поменять меру пресечения?
02 мая 2020, 20:27, вопрос №2761813, вася, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли инициировать в данном случае рассмотрение по ст 177 УК РФ?
В 2015 году было открыто ИП на 1.6 млн… На сегодня ИП не закрыто. В 2018 году должник заложил квартиру стоимостью 2.6 млн. Никаких денег кредитор не получал. Какую сумму должен был передать должник в счет погашения долга с полученного кредита? Можно ли инициировать в данном случае 177 УК РФ? Про «работу» приставов мне все понятно. Буду писать жалобу.
29 марта 2019, 07:35, вопрос №2308571, Василий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
поменять меру пресечения
куда обратиться,чтобы поменять меру пресечения,мой сын никогда не привлекался,ни в чем не виновен,пришла полиция и взяли его.сейчас узнали был донос?
20 июля 2014, 15:46, вопрос №506761, Наташа,
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020