8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поменять профессию в патенте на работу до его получения?

Здравствуйте !Можно поменять профессию в патенте на работу до его получения?Если я уже скоро должен получить его

04 марта 2020, 10:35, Виталик, г. Москва
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Советуем Вам сразу после получения готового патента — обратиться в отдел миграции для внесения изменений, на основании абз. 2 п. 15 ст. 13.3 ФЗ N 115.

При необходимости осуществления иностранцем трудовой деятельности по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), отличной от указанной в патенте, он вправе обратиться в выдавший патент территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции для внесения изменений в содержащиеся в нем сведения.
04 марта 2020, 13:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что нам сделать, можно ли поменять систему налогообложения?
Добрый день. При открытии ИП выбрали сист налогообл патент. Вид деятельности выращивание саженцев. Приобрели кассу. Но продаем саженцы другим ИП, патент не предполагает оптовую торговлю. Что нам сделать, можно ли поменять систему налогообложения?
02 октября 2020, 17:12, вопрос №2876273, Татьяна, п. Тульский
2 ответа
Миграционное право
Можно ли поменять патент Московской области на патент Москвы?
Здравствуйте! Можно ли поменять патент московской области на патент г. Москву? Если да то что делать?
06 марта 2020, 18:50, вопрос №2707080, Осим, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли съездить в Финляндию для получения новой миграционной карты?
Здравствуйте, я гражданка Украины, в консульстве спб получила справку о том, что не замужем, сделала перевод заверенный нотариально паспорта, и сейчас отдала первод справки, на соедующей неделе подадим документы в загс . У меня патент на работу и регимтрация по месту работы, заканчивается 23 марта, мне надо делать вьезд выезд? Можно ли сьездить в Финляндию для получения новой миграционной карты?
15 марта 2018, 21:18, вопрос №1936297, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Можно ли поменять учебную на рабочую визу в РФ
Можно ли поменять учебную на рабочую визу в РФ. Гражданин Швеции на данный момент находится в РФ по учебной визе. Она действует до 15 июля 2017 года. Сейчас он регистрирует ООО. Он выступает как учредитель. До истечения действия визы, может ли он сейчас обратиться в ФМС для получения рабочей визы, нужно ли получить разрешение на работу?
24 мая 2017, 07:58, вопрос №1645804, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Семейное право
Можно ли поменять отчество ребенку до получения паспорта?
Ребенку исполняется 14 лет. Отец ребенка лишен родительских прав. Можно ли поменять отчество ребенку до получения паспорта?
07 сентября 2015, 12:47, вопрос №967659, Владимир, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020