Можно ли поменять профессию в патенте на работу до его получения?

Здравствуйте !Можно поменять профессию в патенте на работу до его получения?Если я уже скоро должен получить его

, Виталик, г. Москва
Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. Советуем Вам сразу после получения готового патента — обратиться в отдел миграции для внесения изменений, на основании абз. 2 п. 15 ст. 13.3 ФЗ N 115.

При необходимости осуществления иностранцем трудовой деятельности по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), отличной от указанной в патенте, он вправе обратиться в выдавший патент территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции для внесения изменений в содержащиеся в нем сведения.