Какова норма квадратных метров для постоянной регистрации?
Здравствуйте премного уважаемые юристы.
Будьте так добры, подскажите пожалуйста: в муниципальной, не приватизированной комнате в коммуналке в Москве прописаны двое бывших супругов, жена как ответственный квартиросъемщик, муж также значится в договоре соц.найма.
Сейчас они в разводе и мужчина снова женился, новую супругу он хочет прописать к себе в эту комнату, но там же прописана его бывшая жена, а площадь комнаты составляет 14.8м2. Бывшая жена не возражает в прописке его новой жены. Но позволяет ли законодательство так сделать?
, Денис, г. Москва