Можно ли что-то сделать в данной ситуации, чтобы не платить штраф в двукратном размере?
Добрый день. Обвиняют по ст. 20.25 КоАП рф . На момент постановления штраф оплачен через приставов. Но, изначально, я не получала постановления об административном нарушении, так как меня не было в городе. Можно ли что-то сделать в данной ситуации, чтобы не платить двукратный размер?
Здравствуйте. Для более правильной консультации необходима уточняющая информация. Вас приглашают для составления протокола предусматривающего ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ, или уже протокол составлен? Если протокол составлен, то когда его рассматривают или уже рассмотрели? Когда вступило в законную силу постановление о наложении административного штрафа, которое Вы не оплатили в 60-дневный срок? Напишите ответы на вопросы, тогда возможно будет ответить.