8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать за границу, если закрыто исполнительное производство?

Добрый день.Есть одно ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 от 2019 года,даже не знала об этом.Сумма там даже не указана. Я поняла,что вернулось обратно. В итоге я могу выезжать за границу или нет?

04 марта 2020, 10:11, Лариса, г. Казань
Светлана Бобоева
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Лариса!

Это значит, что судебный пристав возвратил исполнительный документ взыскателю, поскольку, не удалось установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках.

Взыскатель может снова предъявить документ к исполнению.

Поскольку исполнительный документ возвращен, отменены все меры принудительного исполнения. Если и было постановление об ограничении выезда за границу, то его отменили.

Однако советую отслеживать повторное возбуждение исполнительного производства.

04 марта 2020, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Долг 94000, и могу ли я выехать за границу, если открыто исполнительное производство?
Здравствуйте, на протяжении жизни жила с матерью и прописана была там же , потом переехала к мужу , но не выписывалась , мать накопила долг , присудили солидарный долг , об исполнительном производстве узнала из госуслуг, возможно ли ей взять обязательство выплатить его одной?может заявление какое -то написать ? Долг 94000 , и могу ли я выехать за границу , если открыто исполнительное производство ?спасибо за ответ
28 января, 12:29, вопрос №2972292, мария, г. Костомукша
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
Здравствуйте, скажите, можно ли продать автомобиль, если есть исполнительные производства, но машина не в аресте?
14 июля 2020, 12:59, вопрос №2821050, Юлия, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли списание долга по закрытому исполнительному производству?
Судебный пристав, сначало отправляет ил на работу а после закрывает ИП по ст46 1 3,ил приходит на работу и начинают списывать долг, уже по закрытому ип. Вопрос законно ли списывать долг по закрытому исполнительному производству?
17 февраля 2020, 17:53, вопрос №2688190, Влад, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если есть исполнительное производство?
Здравствуйте. Выпустят ли меня за границу, если есть исполнительное производство? Долг оплачиваю ежемесячно небольшими суммами. Долг достался по наследству от умершего отца, суд присудил долг солидарно на троих наследников.
24 сентября 2018, 12:37, вопрос №2114533, Надежда, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если заведено исполнительное производство?
Здравствуйте. Выпустят ли за границу, если на сайте судебных приставов заведено исполнительное производство - штраф ГИБДД на сумму 500 руб?
29 августа 2016, 08:20, вопрос №1360028, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 04.03.2020