8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу осуществить перелет за границу, не погашая долг?

Добрый день!у меня очень большой долг за квартиру,но не только я должна платить,а на дядю не списали,мне предложили работу за границей,как я могу вылететь из страны,не погашая долг?

04 марта 2020, 09:59, юлиана, г. Казань
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород
7.2 рейтинг

Здравствуйте, Юлиана. Если в установленном порядке в данный момент запрет на ваш выезд с территории РФ не наложен, и не будет наложен к моменту вашего выезда, то соответственно можете покидать РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» - Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации



Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

04 марта 2020, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как действовать поручителю, если заемщик не погашает долг?
Добрый день! Простите что беспокою вас. У меня вопрос по вашей сфере. Пожалуйста помогите. Дело в том, что мама в 2016г взяла у физ лица в долг 20000₽, я стала поручителем. Составили расписку. Долг она по сей день не вернула, ни одного платежа не сделала. Долг уже у приставов и он вырос до 150000₽. В суд она не ходила на сколько понимаю. Да И я повестку не получала. Мои счета арестованы, слава богу детское пособие не трогают по уходу до 1,5 лет. Так вот, как мне быть? Если она начнёт платить снимут ли с меня задолженность? Что посоветуете вообще или поругайте) спасибо заранее
08 октября 2019, 13:06, вопрос №2541065, Вася, г. Чебоксары
3 ответа
Недвижимость
Можно ли отказаться от доли в квартире и не погашать долги за нее?
У мужа есть доля в квартире где он никогда не жил, долю сделали его бабушка с дедушой пока были живы, но муж в ней никогда не жил, у него свая квартира от матери, ситуация такая в той квартире где есть доля большой долг, хотя живут там другие люди (родственники), они там и прописаны, но мой муж не прописан там, там только доля его. Квартира ему это не нужна и он ей не пользовался, можно ли отказаться от доли за эту квартиру и не платить долги, и как нам это сделать, ведь он не жил там никогда
22 сентября 2019, 16:04, вопрос №2519939, Анастасия Борисова, г. Улан-Удэ
1 ответ
Корпоративное право
Могу ли уйти из учредителей, не погашая долг?
Доброго времени суток. Я являюсь директором и единственным учредителем ООО по которому и меются задолжности перед налоговой. Могу ли уйти из учредителей не погашая долг?
18 января 2018, 21:46, вопрос №1877028, Алексей, г. Новокубанск
2 ответа
Взыскание задолженности
По договору займа юрлицо с 2009г не платит проценты и не погашает долг
по договору займа юр/лицо с 2009г не платит проценты и не погашает долг, как считать проценты
28 марта 2016, 01:41, вопрос №1197511, Ольга, г. Иркутск
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я выписаться из квартиры, не погашая долг?
у нас за жкх 90000 тысяч !! в квартире прописано 4 человека и имеют в ней долю!! в первый раз суд разделил этот долг на 3 человек!!! я один заплатил 30000 тысяч! я там не живу уже лет 5-6!!! после того как я оплатил свой долг я платил только за прописку!!! через пол года у них опять накопился долг 90000 тысяч!! и судебные приставы опять с меня требуют 30000 тысяч!!! имеют ли они права??? и могу я сейчас от туда выписаться не погашая их ний долг???
31 октября 2015, 16:53, вопрос №1025654, андрей, г. Нижнекамск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020