8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне следует действовать, если не согласен с выплатой расчета?

Добрый день, получил расчёт после увольнения и не согласин с выплотай, кокие мои должны быть действия

04 марта 2020, 09:57, Aliaksei, г. Москва
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.8 рейтинг

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.

04 марта 2020, 11:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте скажите куда обращаться если не согласен с составленным
Здравствуйте, скажите куда обращаться если не согласен с составленным графиком дежурств, обьясняю - работаю посменно день,ночь,48 , чтобы не платить нам переработку нас отправляют в "отгулы" подгоняя отработанные часы по 40 часовую рабоч неделю. Мой график был составлен так -с января по сентябрь без отгулов, а с сегтября по январь каждый месяц я гуляю по пол месяца, и зарплату соответственно получаю половину, так как оплата почасовая.. на просьбу переделать график и "отгулы" распределить на все месяцы понемногу, чтоб зарплата и рабочее время были более менее одинаковыми - меня просто послали... что делать в такой ситуации и куда обращаться с жалобой, боюсь в следующем году будет такая же ситуация
18 сентября 2020, 23:15, вопрос №2865015, Светлана,
1 ответ
Семейное право
Как следует поступить, если не согласен с иском по лишению родительских прав?
Добрый день, сегодня узнала, что меня лишили родительских прав.Иск я не получала,о чем уведомила суд при получении повестки.Ребенок после развода остался проживать с отцом в другом городе, который просил не забирать его.Развод состоялся в 2007 году,ребенок 2002 года рождения. После развода бывший муж исчез, сменил номер телефона. Я несколько раз звонила по месту его жительства(там проживают его родители)-мне отвечали, что он там не проживает. Ездили-меня не пускали в квартиру. Бывший муж звонил моей матери раз в год на городской телефон и просил не забирать сына. В ноябре он позвонил на сотовый,мама мне дала номер. Он сказал, что подал иск, от меня ему ничего не надо, когда я спросила нужна ли помощь, деньги и т.д.Ребенок прописан у нас, мы его не выписывали. Как следует поступить в данном случае? я не согласна с иском, у меня не было возможности общаться с ребенком, не могли его найти,подавали в розыск на бывшего мужа,получили отказ. на данный момент я замужем с 2008г, воспитываю дочь,работаю постоянно,вредных привычек не имею.
18 января 2018, 18:31, вопрос №1876884, Лариса, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ОСАГО, Каско
Если не согласны с выплатой по ОСАГО, в какой суд подавать иск на страховую?
Здравствуйте! Если не согласны с выплатой по осаго, в какой суд подавать иск на страховую?
25 июля 2016, 15:21, вопрос №1325460, Махабат, г. Омск
2 ответа
Наркотики
Как действовать, если не согласен с результатами анализов на наркотики?
Здравствуйте,у меня такой вопрос, работал в мчс,при тушении пожара стало плохо,меня госпитализировали,пролежал сутки в реанимации после чего пришел в себя и мне сообщили что я наркоман! в анализе мочи нашли экстази! повторный анализ который у меня взяли спустя 12 часов ничего не показал,сам с результатами не согласен,веду здоровый образ жизни,никогда не курил,не пил,тем более не употреблял наркотики!по результатам служебной проверки несколько дней назад был уволен,подскажите как мне действовать чтобы вернуть честное имя и восстановиться на работе?
11 июля 2016, 16:00, вопрос №1311221, Евгений, г. Иркутск
1 ответ
Алименты
Что можно предпринять, если я не согласна с расчетом долга по алиментам с судоисполнителем?
Добрый вечер, если не согласен с расчетом долга по алиментам с судоисполнителем , что можно предпринять? Является ли выписка из пенсионного фонда о перечислениях работодателем страховых взносов о подтверждении доходов плательщика алиментов? Имеют ли право вычитать из заработной платы 75% т.е больше положенного?
22 февраля 2016, 15:50, вопрос №1154290, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020