8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где правильно я должен продлить регистрацию данному гражданину?

Добрый день. Мне необходимо продлить регистрацию гражданина Такжикистана. Первая регистрация и патент были выданы в Московской обл. Повторная регистрация будет делаться в Калужской обл. В УФМС сказали что повторная регистрация гражданина Такжикистана ,делается в МВД . Законно ли они меня перенаправили в МВД?

04 марта 2020, 08:36, Сергей, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, все правильно. Через МФЦ можно только поставить на первичный миграционный учет (т.е. при въезде). Остальные продления, переезды и т.д., только через отдел МВД.

04 марта 2020, 10:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Камал Амиров
Камал Амиров
Юрист, г. Москва

Добрый день. Продление миграционного учета возможно в Отделе миграции МВД РФ по конкретному субъекту (региону и городу), в который иностранный гражданин собирается переезжать с целью пребывания по миграционную учету.

04 марта 2020, 13:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как продлить регистрацию иностранному гражданину ВКС юридическому лицу?
В компании работают два иностранных гражданина - высококвалифицированных специалиста. По прибытию они регистрировались в месте временного проживания - гостинице. Сейчас подошел срок продлять регистрацию. Можем ли мы как юридическое лицо продлить регистрацию своих иностранных сотрудников? Где именно это делается и какой набор документов нужен? Если нет, то каким образом можно продлить регистрацию, желательно без непосредственного участия этих сотрудников?
20 августа 2020, 13:27, вопрос №2845987, Наталья, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли продлить регистрацию иностранному гражданину на срок обучения?
Здравствуйте!Хотела бы узнать ,можно ли продлить регистрацию иностранному гражданину на срок обучения, если институт на данный момент не аккредитован?Как продлить регистрацию в данном случае?
16 октября 2019, 09:29, вопрос №2551641, Елизавета, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Продление регистрации несовершеннолетнего гражданина РК
Нужно продлить регистрацию несовершеннолетнему гражданину РК (17 лет). Есть близкие родственники граждане РФ. Родитель временно находится в РФ, но должен покинуть страну для решения вопросов ПМЖ. Ребенок ходит в школу и намерены здесь получать дальнейшее образование. В УФМС сказали, что продлить можно только трудовому договору родителя. Подскажите, какие еще возможны варианты?
18 сентября 2018, 06:40, вопрос №2108883, Евгений, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Как и где я могу продлить регистрацию, если имею патент на работу в Ростове?
Здравствуйте!У меня патент на работу в Ростове,временная регистрация заканчивается 13 апреля 2016года...Как и где я могу продлить регистрацию?
12 апреля 2016, 08:24, вопрос №1217209, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Административное право
Регистрация иностр граждан (продление регистрации)
добрый день. Вопрос по регистрации иностранных граждан на территории РФ. Я принимающая сторона (гражданка РФ) - мать 3-летнего ребенка -гражданина Украины, у которого регистрация с 30 ноября по 30 июня 2015 г. Т.е. своей несовершеннолетней дочери я должна продлить регистрацию. Я продлила 3 июля. Мне выписали админ штраф на 2000 рублей с ссылкой на ФЗ№109 от 18,07,2006. Есть ли основание для штрафа? в этом законе я не нашла фразы о сроках продления регистрации. 7 дней на первичную регистрацию после приезда, она въехала год назад. о продлении есть закон или иной норм документ, согласно которого я нарушила сроки?
04 июля 2015, 09:11, вопрос №893511, Елена, г. Радужный
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020