Куда начать писать коллективное обращение от жильцов с просьбой об их выселении?

Здравствуйте.Мы проживаем в военном гарнизоне,где квартиры находятся в собственности МО РФ.Гарнизон маленький-два дома,70% жилого фонда свободны. В квартиры начали самовольно заселяться люди без определённого места жительства,естественно долги по жкх они не платят.ведут аморальный образ жизни,ежедневно употребляют спиртные напитки,нарушают общественный порядок,топят соседей и т.п.Подскажите,с чего начать?Куда нужно писать жалобы с просьбой о проверке законного их проживания и т.п.Цель - выселение подобных соседей.Управляющая компания не реагирует на долги видимо по жкх,квартиры все по договору соц.найма.Куда начать писать коллективное обращение от жильцов с просьбой об их выселении? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Коль скоро Вы говорите о военнослужащих и объектах МО РФ, то есть основания для привлечения внимания к этой ситуации органов военной прокуратуры. По закону «О прокуратуре РФ» №2202-1 от 17.01.92 они могут и должны вмешаться и обязать должностных лиц принять необходимые меры для обеспечения надлежащего содержания объектов министерства обороны и соблюдения прав и законных интересов военнослужащих.

Всего доброго!

Евгения
Клиент, г. Москва
Значит нужно писать жалобу в военную прокуратуру?