Какие действия предпринять для создания, регистрации и лицензирования ЧОП?

Можно узнать поподробнее действия для создания регистрации и лицензирования ЧОП,много лет работал охранником и вот решил а может стоит открыть свой чоп,расскажите последовательность моих действий с нуля: регистрация чоп,лицензирования какие документы от меня и ваши действия за указанную сумму ,каковы ваши услуги т.е за что оплачивается и сколько?

, Вячеслав, г. Саранск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вячеслав!

Порядок лицензирования частной охранной деятельности установлен таким документом:

Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 23 июня 2011 г. N 498

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЧАСТНОЙ ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Вот ссылка на него в сети Интернет:

http://www.consultant.ru/cons/...

Полагаю, что дистанционно такого рода услуги (по сбору и оформлению необходимых документов) оказать сложно, лучше обратиться к специалистам по месту Вашего жительства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!