Когда можно прописаться в квартире после получения?

Здравствуйте. С какого момента считается три года, с момента получения программы соотечественников или с момента получения гражданства? . Хотим прописаться в своей квартире но по программе не можем,так как выплату получали

, наталья, г. Пенза
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Три года с момента постановки Вас на учет по месту вселения как участников Госпрограммы. До этого момента не рекомендую регистрироваться в другом регионе.