Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пдд, обучение

изменится ли в ближайшее время срок обучения вождению автотранспорта или же это слухи? Интересует именно есть ли уже принятый закон или сроки когда он вступит в силу

24 Октября 2013, 07:32, вопрос №270404 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Сроки обучения не изменились и составляют на категорию «В» от 2,5 до 3 месяцев.

    С Уважением, Сергей.

    24 Октября 2013, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats