8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я избежать суда с банком, если возобновил оплату по кредиту после просрочки?

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, я взял кредит на 2 года, и платил своевременно. Но в этом летом я не смог оплатить, и не сказал им об этом, и не скрывался, просто изменил номер телефона. Они мне ничего не говорили. Но когда началась осень я снова начал платить как ничего небывало, и зимой доплатил проценты начисленные летом, но потом вот недавно мне пришло письмо от судебных приставов, повестка пришла, и тут вопрос могу ли я избежать суда? я не знаю как быть. мне осталось всего то пару месяцев чтоб закончить оплату, я в июне взял, около 4 месяцев осталось

03 марта 2020, 15:19, Николай, г. Москва
Евгений Майоров
Евгений Майоров
Юрист, г. Москва

Николай, добрый вечер!

Советую в такой ситуации обратиться непосредственно в Банк для урегулирования сложившейся ситуации. Вы имеете право даже на этапе исполнительного производства заключить мировое соглашение с Банком, в котором укажите выгодные и приемлемые условия для Вас и для Банка.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, разъяснений, а также необходимости более подробной консультации, заказа документов для положительного решения Вашего вопроса пишите мне в чат.

Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!

03 марта 2020, 15:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я стать банкротом, если сумма оплаты за кредиты больше чем зарплата?
Здравствуйте, могу ли я стать банкротом, если сумма оплаты за кредиты больше чем зарплата?
23 января, 10:28, вопрос №2967746, Екатерина, г. Тюмень
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я при возврате претендовать на оплату каждого дня просрочки и моральный ущерб?
Заказала кухню у ИП. Срок изготовления и поставки по договору - 1 месяц. Привезти и установить должны были 1 сентября. Сегодня 11 сентября, каждый день по кусочкам привозят кухню и устанавливают. Фасадов нет, техники нет. Качество материалов и монтажа вызывает вопросы, в т.ч. сильно поцарапали столешницу. Завтра уезжаю в другой город и скорее всего, кухню уже не довезут и не доустановят. Если я буду отказываться от Кухни, как правильно это сделать (претензия и т.п.)? Так, чтобы и без Кухни не остаться и без денег. Вначале отдавать кухню, потом получать деньги? Как это должно быть задокументировано? В какие сроки должны вернуть деньги? Могу ли я при возврате претендовать на оплату каждого дня просрочки и моральный ущерб?
11 сентября 2020, 04:31, вопрос №2859521, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Предпринимательское право
Здравствуйте, могу ли я открыть ИП если долг по кредиту больше 5 лет и можно ли открыть в МФЦ не по прописке
Здравствуйте, могу ли я открыть ИП если долг по кредиту больше 5 лет и можно ли открыть в МФЦ не по прописке
24 июня 2020, 17:24, вопрос №2806714, эльмира, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги, если при оплате услуг оплатил слишком много?
Могу ли я вернуть деньги, если при оплате услуг оплатил слишком много. Если точнее, то при оплате услуг тех. Обслуживания подъездного домофона вместо суммы в 32 рубля, было переведено 4000 рублей. Чек о проведенной операции есть. Оплата проводилась через сдербанк онлайн. Спасибо!
14 ноября 2018, 08:15, вопрос №2166498, ивкин максим, г. Уфа
3 ответа
Военное право
Должен ли я выплачивать банку остаток по ипотечному кредиту после увольнения?
Приобретена квартира по военной ипотеке при увольнении с выслугой 13 лет увольняюсь по ограниченно годен . Должен ли я выплачивать банку остаток по ипотечному кредиту после увольнения из собственных средств?
03 марта 2016, 08:11, вопрос №1167212, Николай, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020