8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить у компании дубликат договора о выкупе автомобиля взамен утерянного?

Здравствуйте. Могу ли я получить у компании дубликат договора о выкупе автомобиля в замен утерянного

03 марта 2020, 14:00, алексей, г. Ульяновск
Игорь Петелин
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Да, можете, по письменному требованию о предоставлении дубликата договора, они должны предоставить Вам дубликат договора, либо копию с того экземпляра, который у них остался.

Если откажутся, то пригрозите обращением в суд.

03 марта 2020, 14:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Могу ли я прекратить действие договора в одностороннем порядке и забрать автомобиль?
Имеет ли договор аренды автомобиля юридическую силу, если он подписан только одной из сторон? В моем случае договор подписан только арендатором. Могу ли я прекратить действие договора в одностороннем порядке и забрать автомобиль? Я являюсь менеджером компании, которая сдаёт авто в аренду. Право подписи договора у меня нет. Руководитель договор не подписал и требует забрать авто у арендатора.
11 мая 2020, 17:24, вопрос №2768686, Филипп, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Могут ли мне отказать в праве выкупа участка после постройки дома?
Здравствуйте,у меня участок в аренде на 10 лет .Участок имеет категорию-из земель населённых пунктов для индивидуального строительства.В договоре нет конкретного пункта что я имею право выкупа его по истечению 10 лет.Но как я понимаю если я на участке построю дом и зарегистрирую права на этот дом,то я могу выкупить землю у арендодателя.у меня вопрос какие должны быть минимальные параметры дома,какой фундамент и т.д. что бы я могла зарегистрировать на него права собственности ? и могут ли мне отказать в праве выкупа участка после постройки дома, если в договоре не прописанно ,что я через 10 лет имею право на его выкуп?
20 марта 2019, 08:23, вопрос №2297096, Эльмира Белова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я восстановить дубликат утерянного СНИЛС в любом отделении пенсионного фонда?
Здравствуйте, меня зовут Виктор! У меня на данный момент нет прописки. Могу ли я восстановить дубликат утерянного снилс,в любом отделении пенсионного фонда?
16 июля 2017, 20:10, вопрос №1697667, виктор, г. Переславль-Залесский
1 ответ
Жилищное право
Договор пожизненного проживания взамен утерянных долей
Добрый день. У нас двухкомнатная квартира, хотим расширить до трехкомнатной с использованием мат.капитала. Квартира приватизирована, 4 собственника, один из которых несовершеннолетний, родители (мама,папа), я и моя дочь. По законодавтельству, при покупке квартиры с использованием мат.капитала, мои родители доли лишаются. Могу ли я предложить им договор пожизненного проживания взамен утерянных долей?
18 марта 2016, 07:20, вопрос №1185452, Никитина Ирина, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я сделать дубликат ПТС,если я не являюсь хозяином транспортного средства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могу ли я сделать дубликат птс если я не являюсь хозяином транспортного средства? например написать заявление об утере. Автомобиль куплен по договору купле-продажи и не оформлен на меня.
28 сентября 2015, 08:01, вопрос №989073, марина, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 03.03.2020