Возможность получения гражданства РФ после 10 лет нелегального пребывания в России
Добрый день Я хотела узнать Вот мой гражданский муж уже около 10 лет находится на территории России но нелегально у него есть грузинский паспорт но нет никаких российских документов Кроме прав он у нас совместный ребёнок у него отец гражданин России и он просидел в тюрьме в России 2 года Скажите пожалуйста у нас есть возможность сделать ему российское гражданство