Куда обращаться, если ребенку уже год, а родовые не выплатили?
Здравствуйте. У меня ребенку уже год а родовые мне уже не выплатили а так как только муж может получить на работе то через собес я сама получить не могу. Документы мы сдали во время, в апреле 2019 году но до сих пор выплат нет. Я каждый раз созваниваюсь с бухгалтером и она говорит что обещают выплатить и что каждый месяц у них перечисления есть но на счёт они не поступают. Подскажите мне могу я пойти написать заявление в полицию на них или что вы посоветуете в такой ситуации