Может ли физическое лицо оформится на полставки по основному месту работы?
Добрый день! Может ли физическое лицо оформится на пол ставки по основному месту работы, туда где оформлен по трудовой книжке? Просьбе ответить со ссылкой на действующие нормы.
, Виталий, г. Москва
Да, закон (в частности ст. 93 ТК РФ) не отграничивает оформление на неполное рабочее время по основному либо по дополнительному (по совместительству) месту работы.