Как в данном случае мне поступить с заменой паспорта?

2 мая исполняется 45 лет, необходимо менять паспорт, но с 20 мая хочу купить билет на самолёт, а обратно возвращаюсь только 10 июня. Как быть.

, Александр, г. Хабаровск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Чтобы не получилась ситуация, что вас на обратном пути не пустят в самолет в связи с недействительностью паспорта, его необходимо поменять заранее, либо перенести дату выезда, по другому никак.После исполнения вам 45 лет прежний паспорт будет недействителен.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы вы можете обратиться за консультацией в чат.Консультация в чате, так же как и изготовление документов проводиться на платной основе.