Какие мне нужны документы для заключения брака?

Здравствуйте. Я собираюсь замуж за голандца проживающего и работающего в Швейцарии. У меня есть ребёнок, но пока не планируется переезд ребенка из РФ в Швейцарию. Какие мне нужны документы для заключения брака. Ребёнок рожден вне брака но с признаным отцовством. На данный момент связи с отцом ребёнка нет.

Переезд ребёнка возможен но позже.

, екатерина, г. Санкт-Петербург

Какие мне нужны документы для заключения брака. Ребёнок рожден вне брака но с признаным отцовством. На данный момент связи с отцом ребёнка нет.

Переезд ребёнка возможен но позже.

екатерина

Добрый день!

На этом сайте мы консультируем по законодательству РФ, если вы собираетесь вступить в брак на территории иностранного государства, то это возможно по законодательству данного государства, поэтому вам лучше обратиться к юристам этой страны. Но по общему правилу, требуется справка, о том, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.