Как забрать решение суда, находясь в другом городе?

Хочу забрать решение суда, но нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста как запросить решения суда на дом.?

, Магомедов Магомед Мурадович, г. Москва
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Магомед Мурадович, здравствуйте.

Предлагаю Вам обратиться с ходатайством о направлении Вам Решения суда в связи с тем, что Вы не можете данное решение получить на руки лично в соответствии со статьей 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и просите направить Решение суда по адресу указанному Вами в ходатайстве.

Буду рад, если мои комментарии оказались для Вас полезными. Если возникли дополнительные вопросы, то готов ответить на них в чате.

Услуги в чате платные.