Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав потребителя

17.11.2012г приобрел маршрутизатор в заводской упаковке. В магазине не проверили. Дома выяснилось что он неисправен. ВОПРОС: могу я сегодня 18.11.2012 года вернуть маршрутизатор? На какую статью ЗОЗПП сослаться? Как быстро обязаны вернуть деньги?

21 Ноября 2012, 12:00, вопрос №27029 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир.

    Можете вернуть в течение 14 дней со дня покупки, ссылаться на статью 18 Закона о защите прав потреьбителей. Деньги обязаны вернуть в течение 7 дней, но в течение 20 дней вправе проводить проверку (вдруг Вы его сами поывредили).

    21 Ноября 2012, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats