Как можно получить помощь адвоката, юриста в суде?

нужна помощь адвоката, юриста по миграционному праву в суде в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Владимир, чтоб быстрее найти подходящего специалиста, так как в  Вашем случае территориальный фактор имеет значение, можете кликнуть на вкладку НАШИ ЮРИСТЫ, выбрать конкретного юриста и обратиться к нему в чат, а так Ваше сообщение может остаться незамеченным, либо сформулировать свой вопрос, чтоб получить бесплатную консультацию.

Если нужно именно представительство, то первый вариант ускорит поиски.

Желаю Вам удачи!