Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выплата 13% процентов на покупку жилья

При покупки жилья государство возвращает 13%от стоимости жилья. Если жилье куплено в 4 равных долях(двое не совершеннолетних детей)Как будет распределятся выплата?

18 Ноября 2012, 08:52, вопрос №27028 Юлия, г. Киселевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Юлия! в соответствии со ст.220 Налогового кодекса РФ при приобретении имущества в общую долевую собственность размер имущественного налогового вычета распределяется между совладельцами в соответствии с их долей (долями) собственности

    18 Ноября 2012, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats