Как можно парню оформить российское гражданство?

Парень родился в Грузии (есть свидетельство о рождении грузинское и все) но он живёт с 1 годика в России! Я гражданка РФ как ему сделать паспорт гражданина РФ и Как нам оформить загс ?

, Виктория, г. Ставрополь
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Варианты его легализации имеются, но требуется дополнительная информация: гражданство родителей на момент рождения, гражданство родителей на текущий момент, какие ещё есть документы, чем можно подтвердить факт проживания на территории РФ.

Процедура займёт не менее года, но приобрести гражданство вполне реально, если этим начать заниматься.

Если желаете, можете обратиться через чат, подробно проконсультирую по всем вопросам легализации.