Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Существуют ли законы о перепланировке нежилого помещения?

Почему в ЖК РФ говорится о переустройстве и перепланировке жилого помещения, а о нежилом ничего, получается закон не предусматривает перепланировку нежилого помещения?

25 Октября 2013, 05:40, вопрос №270270 Янина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васин Максим

    Добрый день! Просто эти вопросы регулируются другим законодательством — градостроительный кодекс, глава 6 ст.51, 52 ну и связанные с ними подзаконными актами, к сожалению довольно многочисленными

    Удачи!..

    25 Октября 2013, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats