260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступил ли в силу закон о 0. 3 промилле

Здравствуйте! скажите пожалуйста вступил ли в силу закон о 0.3 промилле? если да то с какого числа?

21 Ноября 2012, 10:38, вопрос №27025
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Анастасия
82
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Данный закон не принят и соответственно не может вступить в силу.

21 Ноября 2012, 10:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
498
ответов
101
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кирсанов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мало того, закон не выносился на рассмотрение. А в связи с настоящими событиями маловероятно что будет вынесен.

21 Ноября 2012, 11:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
94
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пока человек, придумавший 0 промилле, у власти - очень вряд ли...

21 Ноября 2012, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут