Вступил ли в силу закон о 0. 3 промилле

Здравствуйте! скажите пожалуйста вступил ли в силу закон о 0.3 промилле? если да то с какого числа?

, Анна, г. Кемерово
Анастасия Корчагина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Данный закон не принят и соответственно не может вступить в силу.

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Мало того, закон не выносился на рассмотрение. А в связи с настоящими событиями маловероятно что будет вынесен.

Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пока человек, придумавший 0 промилле, у власти - очень вряд ли...