Как оспорить завещание единственному наследнику?

Наследником является единственный родной брат.Завещание составлено в пользу двоюродной сестры. Можно ли оспорить это завещание,

, Ольга Евсеева, г. Елабуга
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Ольга! Завещание можно оспорить в судебном порядке по основаниям, предусмотренным Гражданским Кодексом РФ для оспаривания сделок:

§ 2. Недействительность сделок

Однако/, в каждой конкретной ситуации имеются различные основания для оспаривания завещания. Не зная Вашу ситуацию, нельзя дать более полную и правильную консультацию.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

Удачи!

Ольга Евсеева
Клиент, г. Елабуга

Спасибо, при разъяснении ситуации, обязательно обращусь за помощью.

Ольга Евсеева
Клиент, г. Елабуга

Спасибо, когда все выясним, попробую обратиться еще.