Как оспорить завещание единственному наследнику?
Наследником является единственный родной брат.Завещание составлено в пользу двоюродной сестры. Можно ли оспорить это завещание,
, Ольга Евсеева, г. Елабуга
Уважаемая Ольга! Завещание можно оспорить в судебном порядке по основаниям, предусмотренным Гражданским Кодексом РФ для оспаривания сделок:
§ 2. Недействительность сделок
Однако/, в каждой конкретной ситуации имеются различные основания для оспаривания завещания. Не зная Вашу ситуацию, нельзя дать более полную и правильную консультацию.
Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь!
Удачи!
Спасибо, при разъяснении ситуации, обязательно обращусь за помощью.
Спасибо, когда все выясним, попробую обратиться еще.