Смогу ли я получить звание прапорщика в таком случае?

Скажите пожалуйста у меня диплом о среднем (полном) общем начальном профессиональном образовании , могу ли я получить звания прапорщика

  • img051_1
    .jpg
, Сергей, Бишкек

Здравствуйте, Сергей!

Особых требований по образованию к данному званию не предъявляется. Среднее профессиональное образование является достаточным. Необходимо обратить внимание, чтобы Ваша должность предполагала звание прапорщика, а также, чтобы у Вас отсутствовали действующие дисциплинарные наказания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.