Как избежать штрафов 17-летнему гражданину, который нигде не учится?
До моего совершеннолетия осталось 3месяца, и до конца учебного года тоже 3 месяца, и что мне делать? Как родителям избежать штраф? И через какое время придут соц. работники после уведомления письмом? Примерно хотя-бы
И как в такой ситуации быть? Ждать незваных гостей у двери 24/7 или может оплатить штраф и забить на них?
Если штраф уже наложен — оплатить, а если нет — ждать разбирательств (если нет возможности учиться).