Как получить документы о расторжении брака в моем случае?

Здравствуйте хотела бы узнать я подала на развод и на алименты документы уже на алименты идут мне по почте а вот по расторжение брака нет позвонила узнать сказали суд развел нас ну в силу не вступило ещё как дальше вообще быть ?как получить документы о расторжении брака ?

, Екатерина, г. Омск
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подготовить письменное заявление в суд о выдаче копии судебного решения и получить его нарочно в суде или заявление о том, чтобы копию судебного решения Вам выслали по почте на указанный Вами адрес.