Как быть в случае, если компания будет ликвидирована или объявит себя банкротом?
Здравствуйте! В данный момент нахожусь в декретном отпуске. 15.01.2020 работодателю был передан больничный лист и другие документы для расчета и выплаты пособия по беременности и родам. Пособие по настоящее время не выплачено. Компания официально объявила о скором закрытии (ООО "Проект 2005 СПб"). Куда я могу обратиться чтобы повлиять на работодателя и ускорить получение пособия?
Как быть в случае, если компания будет ликвидирована или объявит себя банкротом? На какие выплаты я при этом могу рассчитывать?
Спасибо!