Как 19-летнему избежать лишения свободы, если от него беременна 14-летняя?

От меня беременна девушка ей 14 лет, мне 19. Что делать что бы не сесть.

Срок 6 месяц .родители и девушка претензий не имеетю

, julians, п. Рига
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Что делать что бы не сесть.

Срок 6 месяц.родители и девушка претензий не имеетю

julians

Здесь два варианта.

Оба применимы в РФ.

Первый: добиться разрешения на брак с девушкой путём снижения для неё брачного возраста, если это предусмотрено местными нормативно-правовыми актами.

Второй: девушка и её родители должны сохранять полную тайну относительно Вашей личности. Девушка должна сказать, что имела связь с таким же, как она, несовершеннолетним. А кто он, говорить отказывается. заставить её  выдать «автора» нельзя никак. Для несовершеннолетних уголовной ответственности за связь с 14-летней девушкой нет.