Как 19-летнему избежать лишения свободы, если от него беременна 14-летняя?
От меня беременна девушка ей 14 лет, мне 19. Что делать что бы не сесть.
Срок 6 месяц .родители и девушка претензий не имеетю
, julians, п. Рига
Илья Костромов
Что делать что бы не сесть.
Срок 6 месяц.родители и девушка претензий не имеетю
julians
Здесь два варианта.
Оба применимы в РФ.
Первый: добиться разрешения на брак с девушкой путём снижения для неё брачного возраста, если это предусмотрено местными нормативно-правовыми актами.
Второй: девушка и её родители должны сохранять полную тайну относительно Вашей личности. Девушка должна сказать, что имела связь с таким же, как она, несовершеннолетним. А кто он, говорить отказывается. заставить её выдать «автора» нельзя никак. Для несовершеннолетних уголовной ответственности за связь с 14-летней девушкой нет.