Как мне можно по закону обжаловать данный долг за квартиру?

Здравствуйте! Я прописан в квартире, с братом и мамой, в квартире я не проживаю с 2013 года, живу в другом месте.

живет там брат, мне пришёл долг , как мне его обжаловать? И куда обратиться.

, роман, г. Москва

Добрый день, если долг взыскивают по судебному приказу, достаточно обратиться в суд вынесший судебный приказ с заявлением об его отмене, но важно не пропустить установленные законом сроки (10 дней с момета его получения)