В период УДО совершено преступление по статье 264 часть 1 УК РФ
здравствуйте скажите пожалуйста у меня условный срок освободился по удо и совершил преступления по ст264 часть 1 что грозит.
, леонид, г. Чита
Алексей Дроздов
Статья 264 УК РФ относится к совершенным по неосторожности и по правилам ст.79 УК РФ и по правилам ст.73 УК РФ суд вправе назначить вам условное осуждение и не отменять удо
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.