Как можно поступить с образовавшейся задолженностью?
Уволился 10.01 трудовую книжку выслали мне 03.02. образовалась задолженность по алиментам. Помогите мне в
, Николай, г. Москва
Здравствуйте, Николай!
Непонятно: в чем состоит Ваш вопрос.
Задолженность определяется судебным приставом — исполнителем, в рамках исполнительного производства (ИП). При этом, пристав выносит постановление, об этом. Если в указанный период Вы не работали и ли не сможете доказать величину дохода, то пристав рассчитывает алименты, исходя из дохода, среднего по стране. Данные опубликовываются на сайте «Росстата».