Смогу ли я расторгнуть договор с Тянши?
Здравствуйте, могу ли я росторгнуть договор с Тянши,, купила стартовый набор,который в течении 2недель не видела целиком, работать я там не хочу
, Рузиля Беглова, г. Краснодар
Регина Таненбаум
Здравствуйте! Да, можете, написав претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств за покупку товара, который не поступил в ваше владение. Но необходимо посмотреть условия договора, а именно срок поставки товара, может они еще выполнят свои обязательства по договору. В любом случае необходимо ознакомиться с договором, который вы подписали.