Как быть, если требуют вернуть деньги за купленный у меня автомобиль?
Добрый день. Продал подержанный автомобиль по договору купли продажи в простой письменной форме физ.лицу. После того как прошло несколько дней и автомобиль проехал приблизительно 1.000 км., покупателем при прохождении ТО был обнаружен существенный недостаток - сварной шов(заплатка) на блоке двигателя, про который я не знал. Покупатель подготовил обращение в суд. Какие шансы есть у покупателя выиграть данное дело в суде. Я так понимаю в данном случае руководствуюсь статьей Гк РФ 475?
Каковы шансы у покупателя выиграть данное дело в суде.
Большие.