Могу ли я заключить брак с сожительницей, осужденной на 5 лет?

Гражданскую жену посадили, дали на суде 5 лет, написала опиляционную жалобу, могу ли я с ней расписаться и что для этого нужно?

, Виталий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Виталий! Да, можете. Для этого Вам надо подать заявление в ЗАГС и она со своей стороны тоже должна написать заявление и передать начальнику колонии.