8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите в спорном вопросе

Дело в том что остановили меня сотрудники ДПС попросили меня дуть в трубочку ну и показало 0.08 через 20 минут 0.07мг/л взяли кровь там обнаружили 0.16мг/л могут ли лишить прав день суда уже назначен

, данил, г. Ижевск
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Согласно закона, допустимый уровень алкоголя в крови 0,3 промилле. Ваши показатели эту норму не превышают. Оснований для лишения права управления ТС нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2 Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2
, вопрос №4071298, Алина, г. Нижний Новгород
Наследство
Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он?
Сосед в частном секторе всё ломает (забор, ворота, крышу сарая). Делает это ночью, и по чуть-чуть. Но продолжает это всё уже долго, и останавливаться он не собирается. Бросает бутылки, окурки - везде. Да, мы с ним ругались, но безрезультатно. Есть даже записи с камер - но он не переживает об этом, его это не останавливает. Обращались в Администрацию, полицию вызывали - всё тщетно. Говорят (другие соседи), что у этого соседа - хулигана беда с головой. Я у него спрашивала - не на учёте ли он, но он вообще не понял вопроса. Так вот, мой вопрос - а можно ли это узнать каким-то образом - не на учёте ли он? Да и вообще, что делать в такой ситуации, когда человек слова не понимает, страха не имеет, а только тягу к вандализму? Спасибо!
, вопрос №4070870, Анна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как можно решить вопрос, чтобы получить отсрочку или военный билет?
Здравствуйте, уже видел аналогичный вопрос, но хотел бы тоже уточнить, призывают на военную службу(срочник) летом 2023 года был перелом правой ключицы, сделали операцию поставили пластину и на прошлом призыве дали отсрочку из-за нее, сейчас снова призыв, я пришел в военкомат мне сказал хирург: -даем направление если хирург скажет,что можно снимать то должен будешь снять, иначе подадим на тебя в прокуратуру, как на уклониста; у хирурга заключение получил, рука в порядке, снимать можно, но я не хотел бы этого делать, тк боюсь последний снятия пластины, правда ли на меня могут подать в прокуратуру? И какие могут быть последствия? Как можно решить вопрос, чтобы получить отсрочку или военный билет?
, вопрос №4070722, Денис, г. Оренбург
800 ₽
Семейное право
Вопрос на сколько законны требования пересчета прошлых выплат?
Добрый день, вопрос по алиментам Коротко ситуация: Исправно плачу алименты по решению суда-2 прожиточных минимума по месту жительства бывшей супруги. Супруга прописана в Екатеринбурге, все справки сохраняю. Сейчас супруга идет к приставам и помимо положенных алиментов просит за последние 4 года пересчет сделать, т.к. она оказывается 3 года как прописана в Москве. Меня естественно никто не извещал о подобном. Вопрос на сколько законны требования пересчета прошлых выплат?
, вопрос №4070410, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Может ли следователь отказаться от вопроса возможного подозреваемого и по телефону сказать чтоб опера из
Есть два вопроса: 1. При поступление заявления в полицию о возможных развратные действиям, должен ли следователь ск выезжать в составе оперативной розыскной группе? 2. Может ли следователь отказаться от вопроса возможного подозреваемого и по телефону сказать чтоб опера из УГРО провели допрос в отделении полиции, а затем передать материалы проверки в следственный комитет?
, вопрос №4069518, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.10.2013