Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Помогите в спорном вопросе

Дело в том что остановили меня сотрудники ДПС попросили меня дуть в трубочку ну и показало 0.08 через 20 минут 0.07мг/л взяли кровь там обнаружили 0.16мг/л могут ли лишить прав день суда уже назначен

26 Октября 2013, 22:13, вопрос №270140 данил, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Согласно закона, допустимый уровень алкоголя в крови 0,3 промилле. Ваши показатели эту норму не превышают. Оснований для лишения права управления ТС нет.

    27 Октября 2013, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats