Могу ли я заключать договор аренды на собственность сына 9 лет?
Здравствуйте. Я мать несовершеннолетнего сына, в феврале 2020 ему исполнилось 10 лет.
В октябре 2018 года я приобрела сыну в собственность комнату в коммунальной квартире по договору купли-продажи от горжилобмена. В договоре прописано, что собственность приобретена за счет средств матери.
Имела ли я право заключить договор аренды в мае 2019 года на его собственность на год? При условии что у меня заключен договор аренды на другую квартиру, где я проживаю совместно с сыном. Я мать-одиночка.
, Ангелина, г. Санкт-Петербург