Смогу ли я попасть на концерт иностранной музыкальной группы в 12 лет с запиской от родителей?

Здравствуйте мне 12 лет я хочу пойти на концерт morgenshtern пустят ли меня с запиской от родителей

, дарья, г. Челябинск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, всё будет зависеть от того  с какого возраста организатором концерта установлен допуск на данный концерт. Если организатор концерта установил требования к присутствию на концерте несовершеннолетних только достигших 18-летнего возраста, либо другого возраста то независимо от присутствия законных представителей или записки от них  в случае, если будет установлено, что Вам менее того возраста, который установлен в ограничении – Вас не пропустят на концерт.