Как пересчитать сумму долга?
Добрый день! Был взят кредит в мдм банке в 2012 году. Сумма 200000 тысяч рублей, оплачивала в течение 7 месяцев по 6800, потом не смогла оплачивать. Спустя несколько лет банк перепродал доле колктарам. На сегодняшний день у меня орестован счёт приставами и сумма 240000 тыс руб. Я не согласна с этой суммой. Куда мне обратиться чтоб разрешить этот вопрос?
Уже все сроки прошли на обжалование, если судебный приказ Вы получили по месту жительства.