Могу ли я повторно написать заявление на увольнение, если мне отказали в увольнении без отработки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я повторно написать заявление на увольнение? Первое заявление я подала 27 февраля, с просьбой уволить по собственному желанию 2 марта без 2-х недельной отработки, но мне отказали. Теперь я хочу написать заявление от 2 числа с просьбой уволить 16 марта. Такое возможно? Заранее спасибо)