Могу ли я расторгнуть данный договор, если компанией не выполняются условия?
Добрый вечер. Подскажите могу ли я расторгнуть данный договор?? И как если это возможно?? Данная компания не выполняет условия по договору, предоставляя мне совсем другие данные.
- image.jpg
, Мария Белова, г. Иркутск
Договоренности не имеют никакого значения, руководствоваться следует договором. Я выше указала, я составлю вам претензию к исполнителю, можем обсудить все в чате.