Можно ли строить дом для постоянного проживания на ЗУ для дачного строительства?
Добрый день. Выбирая участок под строительство дома с круглогодичным проживанием столкнулись с проблемой статуса земли. Есть 2 варианта участок: земли сельхоз назначения для дачного строительства и земли населеных пунктов для дачного строительства. Можно ли на таких землях строить дом или нужно переоформлять земли в другой статус?