8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно рассчитать долг по алиментам на обоих детей и получить общий ИЛ?

Доброе время суток! У меня 2 детей, после появления дочери собрались разводится (дочери уже был 1 год), сам помогать не захотел сказал подавай через суд на алименты, так и сделала 25% от зп. Потом сошлись и родили второго ребенка, спустя пол года развелись. За второго ребенка тоже подала на алименты на 1/6 часть зп. Он подал на уменьшение алиментов на дочь до 1/6. Стал часто менять место работы, соответственно денежные средства дети иногда не получали по году. звонила приставам и писала туда письма на возбуждение ИП и рассчет задолженности. На сына все верно сделали, а вот дочери подняли ИП на 25%, он соответственно все понял, и обратился к адвокатам. Приставы отозвали все ИП и на сына и на дочь. Отдали ИП только на дочь 1/6 от зп без учета задолженности, На сына 3ий месяц ничего не получаю. Как правильно рассчитать задолженность по аллиментам на обоих детей. И вообще возможно отозвать то ИП, и получить один общий ИЛ?

Показать полностью
, Эльвира, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на первую жену назначили алименты 25% от оф.зп, на вторую супругу алименты на ребенка и жену фиксированная сумма в сумме 2500р на содержание жены и 0,5 от величины прожиточного минимума, плюс есть долги двум женам по алиментам. Оф.зп у меня 11700 - подскажите пожалуйста почему тогда пристав назначила первой жене переводить 7000, а второй 1863.?
, вопрос №4082837, Максим, г. Москва
Семейное право
Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?
Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать чтобы доказать родство с умершим отцом. Причина в том что при рождении у него было имя Леонид. Когда паспорта менялся имя изменили на Алексей. Все дети которые были рождены носят отчество Алексеевич. После очередной смены паспорта обратно вписывают имя Леонид. Почему отец на месте не решил этот вопрос ни кто уже не узнает. Что теперь делать детям и с чего начать решать эту проблему?
, вопрос №4082860, Оксана, г. Москва
Алименты
Как подать на алименты совершеннлетному ребенку, если он учится на очном обучении
Как подать на алименты совершеннлетному ребенку, если он учится на очном обучении
, вопрос №4081202, Ольга, г. Иркутск
Жилищное право
Сколько долей будет каждому ребенку и сколько останется в общей?
Здравсивуйте, подскажите. Квартира куплена с мат. Капиталом, нужно выделить минимальные доли двум детям и остальное в общее супругов. Не могу рассчитать доли. Стоимость квартиры 3 млн., мат. Капитал 453'026, 38м². Сколько долей будет каждому ребенку и сколько останется в общей?
, вопрос №4080994, Кристина, г. Наро-Фоминск
Семейное право
Появилась задолженость по алиментам, хотя ребенок живет с отцом
Появилась задолженость по алиментам, хотя ребенок живет с отцом
, вопрос №4078992, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.02.2020