Как правильно рассчитать долг по алиментам на обоих детей и получить общий ИЛ?

Доброе время суток! У меня 2 детей, после появления дочери собрались разводится (дочери уже был 1 год), сам помогать не захотел сказал подавай через суд на алименты, так и сделала 25% от зп. Потом сошлись и родили второго ребенка, спустя пол года развелись. За второго ребенка тоже подала на алименты на 1/6 часть зп. Он подал на уменьшение алиментов на дочь до 1/6. Стал часто менять место работы, соответственно денежные средства дети иногда не получали по году. звонила приставам и писала туда письма на возбуждение ИП и рассчет задолженности. На сына все верно сделали, а вот дочери подняли ИП на 25%, он соответственно все понял, и обратился к адвокатам. Приставы отозвали все ИП и на сына и на дочь. Отдали ИП только на дочь 1/6 от зп без учета задолженности, На сына 3ий месяц ничего не получаю. Как правильно рассчитать задолженность по аллиментам на обоих детей. И вообще возможно отозвать то ИП, и получить один общий ИЛ?

, Эльвира, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут