Ольга, образец формы домовой книги есть в интернете, скачайте ее, сделайте плотную обложку и прошейте все листы суровой ниткой, на концы нити наклейте квадратик белой бумаги и скрепите своей подписью, а также печатью и подписью Председателя вашего СНТ.
Если дом является вашей собственностью, то вы являетесь ответственным лицом и сами ведете свою домовую книгу, соответственно сами же делаете выписки из нее, а председатель может удостоверить эту выписку и вашу подпись.
Надеюсь что мой ответ поможет вам. Удачи